Автоматический запайщик лотков HVT-450A/2 (V2) - это современное оборудование для вакуумной газации и герметичной запайки готовой продукции. Машина специально ориентирована на работу с лотком размером 187x137 мм, что делает ее идеальным выбором для упаковки компактных порций свежего мяса, птицы, рыбы, нарезанных сыров, зелени, овощей и полуфабрикатов в модифицированной газовой среде (MAP). Все это помещено в прочный и гигиеничный корпус из нержавеющей стали.
Процесс максимально автоматизирован: оператор лишь устанавливает лоток с продукцией на конвейер, а аппарат самостоятельно выполняет полный цикл. Лоток перемещается в камеру, где происходит откачка воздуха, наполнение защитной газовой смесью для продления срока годности и герметичная запайка пленкой с точной обрезкой по контуру. Фотодатчик обеспечивает безупречное позиционирование пленки с рисунком, а интуитивная панель управления упрощает настройку всех параметров.
Главное преимущество модели - оптимальное соотношение цены и качества. Привлекательная стоимость достигнута за счет разумной оптимизации: замены второстепенных электронных компонентов на надежные аналоги, что не повлияло на ключевые функции и надежность упаковки. Это делает технологию вакуумной газации доступной для широкого круга производителей. Дополнительные бонусы: быстрая замена рулона пленки, система сматывания отходов и опция оснащения сменной матрицей для других типов лотков.
| Напряжение | 220 В |
| Мощность запайки | 2000 Вт |
| Размер вакуумной камеры (Д x Ш x В) | 450 x 400 x 120 мм |
| Общая мощность | 4500 Вт |
| Максимальная ширина плёнки | 450 мм |
| Расчётная производительность | 2-3 цикл/мин |
| Мин. абсолютное давление вакуумной камеры | 1 кПа |
| Потребление воздуха | 0,5-0,6 мПа |
| Расчётная производительность вакуум. насоса | 63 м³/час |
| Газонаполнение | Есть |
| Вес нетто | 860 кг |
| Вес брутто | 960 кг |
| Габариты (Д x Ш x В) | 2918 x 1040 x 1693 мм |
| Габариты в упаковке (Д x Ш x В) | 3050 x 1210 x 2000 мм |