HLBT-400 - это профессиональная автоматическая упаковочная машина повышенной производительности, предназначенная для автоматической запайки товаров прямоугольной формы в полимерную пленку по типу «конверт». Упаковка «в конверт» это процесс, при котором предмет оборачивается в пленку, а края пленки загибаются и запаиваются, образуя форму, напоминающую конверт. Этот метод обеспечивает защиту товара от пыли, влаги и механических повреждений, а также придает ему привлекательный внешний вид. Аппарат подходит для упаковки достаточно габаритных изделий.
Автоматический целлофанатор HLBT-400 подходит для пищевой промышленности, фармацевтики и медицины, косметики и бытовая химии, электроники и цифровых товаров, сувенирной продукции и промтоваров, упаковки товаров для маркетплейсов.
Производительность аппарата - 10-25 упаковок в минуту (зависит от размера товара).
Автомат работает с такими пленками как BOPP, PVC, антиподдельными плёнками (дымовая мембрана с золотой нитью).
Есть возможность упаковки одного или нескольких товаров.
В комплектацию машины входит подающий конвейер (1500x200x90 мм) для удобной подачи товаров. Есть защита от перегрева и автоматическое отключение при сбоях.
Автомат оснащен сенсорной панелью управления.
HLBT-400 Автоматический целлофанатор позволит снизить затраты на ручной труд, минимизирует отходы благодаря точной нарезке пленки, увеличит скорость вашего производства.
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Размер упаковки | Длина + Ширина + (5-10) ≤ 400 мм |
| Тип управления | Сенсорная панель |
| Расчетная производительность | 10-25 уп/мин |
| Мощность нагрева | 4000 Вт |
| Размеры конвейера | 1500 x 200 x 90 мм |
| Вес нетто | 1000 кг |
| Габариты (Д x Ш x В) | 2200 x 1100 x 1800 мм |