Бесщеточная дрель алмазного бурения - профессиональный инструмент для мокрого сверления бетона, кирпича и камня. Мощный двигатель 2600 Вт обеспечивает высокую производительность и легкость прохождения твердых материалов. Легкий корпус делает работу комфортной даже при длительном использовании.
Назначение:
Преимущества:
| Тип двигателя | Нещеточный |
| Число скоростей | 1 |
| Мощность | 2600 Вт |
| Регулировка оборотов | Да |
| Максимальное число оборотов | 2200 об/мин |
| Система охлаждения | Водяная |
| Тип сверления | Мокрый |
| Диаметр коронки | 200 мм |
| Посадка коронок | M22 |
| Диаметр бурения отверстий в кирпиче | 200 мм |
| Диаметр бурения отверстий в бетоне | 132 мм |
| Электронная система защиты от перегрузки | Да |
| Защита от заклинивания | Да |
| Тип упаковки | Коробка |
| Длина кабеля | 5 м |
| Плавный пуск | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Момент срабатывания защитной муфты | 25 Н·м |
| Напряжение сети | 220/50 В/Гц |
| Система изменения скорости в зависимости от нагрузки | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Система KickBack Control | Да |
| Встроенный электронный гироскоп | Да |
| Индикатор нагрузки | Да |
| Подключение к пылесосу | Опционально |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |