Легкая, быстрая и качественная заточка стандартных спиральных сверл из твердых сплавов и быстрорежущей стали с диаметрами от 3 до 13 мм.
Очень простая работа на станке, не требующая никаких специальных знаний и навыков. Заточка угла при вершине c затыловкой и заточка заднего угла. Подточка перемычки для улучшения врезания сверла, повышения времени его стойкости и точности просверленного отверстия.
Станок позволяет затачивать сверла с различными углами при вершине. Заднюю поверхность возможно затачивать по четырем видам, что делает применение станка более универсальным. Выбор профиля выполняется перестановкой установочных штифтов. Высококачественный заточной круг Legao (Тайвань) с долгим сроком службы в комплекте поставки. Быстрое и качественное восстановление режущих кромок и геометрии изношенных сверл.
Легкая компактная конструкция, удобная для транспортировки
| Диаметр затачиваемого сверла | Ø3-Ø13 мм |
| Число оборотов | 4400 об/мин |
| Угол при вершине сверла | 100°-135° |
| Напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Габаритные размеры станка | 300х160х160 мм |
| Габаритные размеры упаковки: | 320Х180х190 мм |
| Масса нетто | 9/10 кг |