Легкая, быстрая и качественная заточка стандартных спиральных сверл из твердых сплавов и быстрорежущей стали с диаметрами от 3 до 13 мм.
Очень простая работа на станке, не требующая никаких специальных знаний и навыков.
Заточка угла при вершине c затыловкой и заточка заднего угла.
Подточка перемычки для улучшения врезания сверла, повышения времени его стойкости и точности просверленного отверстия.
Высококачественный заточной круг Legao (Тайвань) с долгим сроком службы в комплекте поставки.
Быстрое и качественное восстановление режущих кромок и геометрии изношенных сверл.
Легкая компактная конструкция, удобная для транспортировки.
Комплект поставки:
| Диаметр затачиваемого сверла | 3-13 мм |
| Число оборотов | 4400 об/мин |
| Угол при вершине сверла | 100°-135° |
| Напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Габаритные размеры станка | 300 х 160 х 160 мм |
| Габаритные размеры упаковки | 320 х 180 х 190 мм |
| Масса нетто | 8/10 кг |