OPTIgrind GQ – D13 настольный станок для заточки сверл – новинка 2016 года от немецкого станкостроительного концерна Оптимум.
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.08 кВт |
| Угол заточки вершины сверла | 118 ° |
| Диаметр затачиваемого сверла | 3-13 мм |
| Шаг | Нм H·м |
| Число оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальная скорость шлифования | 17 м/с |
| Вес | 2.5 кг |
| Вес (брутто) | 3 кг |
| Габариты (Д x Ш x В) | 290 x 140 x 150 мм |
| Габариты упаковки (Д x Ш x В) | 230 x 195 x 165 мм |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |