Настольный станок для заточки сверл OPTIgrind GH 10 T используется для заточки спиральных сверл с коническим хвостовиком, спиральных сверл с цилиндрическим хвостовиком и спиральных винтовых сверл.
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.18 кВт |
| Угол заточки вершины сверла | 90 - 135° |
| Диаметр затачиваемого сверла | 2-13 мм |
| Шлифовальный круг | 13C-CBN#170/200 |
| Шаг | Нм H·м |
| Число оборотов | 5300 об/мин |
| Максимальная скорость шлифования | 21 м/с |
| Вес | 9.5 кг |
| Вес (брутто) | 10 кг |
| Габариты (Д x Ш x В) | 290 x 140 x 150 мм |
| Габариты упаковки (Д x Ш x В) | 310 x 180 x 190 мм |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |