Главные аргументы: качество, эффективность и цена.
Комплект цанг
В комплект поставки входят 18 цанг ER40 от 13 до 30 мм.

Юстировочное устройство
Точная и простая установка сверла в патроне.

Заточной круг
Тайваньский заточной круг Legao.

Подточка перемычки
Гнездо для подточки перемычки.

Угол при вершине
Гнездо для заточки угла при вершине.

Удобное обслуживание
Простая замена заточного круга.

Задний угол
Гнездо для заточки заднего угла.

Защитное ограждение
Откидное защитное ограждение заточного круга.

Угол при вершине

Задний угол

Перемычка

Комплект поставки:
| Электродвигатель | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов | 4400 об/мин |
| Диаметр затачиваемого сверла | Ø13 - Ø30 мм |
| Угол при вершине сверла | 90° - 140° |
| Габаритные размеры станка | 440 x 210 x 180 мм |
| Масса станка | 27 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |