Главные аргументы: качество, эффективность и цена.

Комплект цанг
В комплект поставки входят 11 цанг ER20 от 3 до 13 мм

Юстировочное устройство
Точная и простая установка сверла в патроне

Заточной круг
Тайваньский заточной круг Legao

Задний угол
Гнездо для заточки заднего угла сверла

Угол при вершине
Гнездо для заточки угла при вершине сверла

Защитное ограждение
Откидное защитное ограждение заточного круга

Угол при вершине

Задний угол
Комплект поставки:
| Электродвигатель | 120 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов | 4400 об/мин |
| Диаметр затачиваемого сверла | Ø3 - Ø13 мм |
| Угол при вершине сверла | 90° - 140° |
| Габаритные размеры станка | 280 x 135 x 160 мм |
| Масса станка | 9 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |