Главные аргументы: качество, эффективность и цена.
Комплект цанг
В комплект поставки входят 11 цанг ER20 от 3 до 13 мм.

Юстировочное устройство
Точная и простая установка сверла в патроне.

Задний угол
Гнездо для заточки заднего угла сверла.

Заточной круг
Тайваньский заточной круг Legao.

Подточка перемычки
Гнездо для подточки перемычки.

Защитное ограждение
Откидное защитное ограждение заточного круга.

Угол при вершине

Задний угол

Перемычка

Комплект поставки:
| Электродвигатель | 120 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов | 4400 об/мин |
| Диаметр затачиваемого сверла | Ø3 - Ø13 мм |
| Угол при вершине сверла | 90° - 140° |
| Габаритные размеры станка | 275 x 135 x 125 мм |
| Масса станка | 9 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |