Станок предназначен для сверления металлических и деревянных заготовок, зенкерования, а также обработки цветных металлов и расщепляемых пластмасс.
Комплект поставки:
| Максимальный диаметр сверления | Ø16 мм |
| Сверлильный патрон | 3-16 мм/В16 |
| Конус шпинделя | МТ-2 |
| Рабочий ход шпинделя | 80 мм |
| Диаметр пиноли | 72 мм |
| Расстояние шпиндель–стойка | 250 мм |
| Расстояние шпиндель–стол | 371 мм |
| Расстояние шпиндель-основание | 548 мм |
| Диаметр колонны | 73 мм |
| Размер стола | 245 х 245 мм |
| Наклон рабочего стола | ± 45º |
| Размер Т-образного паза | 16 мм |
| Размер основания | 450 х 280 мм |
| Частота вращения шпинделя | 180-2740 об/мин |
| Высота станка | 1050 мм |
| Число скоростей | 12 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность двигателя | 0.6 кВт |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Габаритные размеры станка | 990 х 562 х 270 мм |
| Габаритные размеры упаковки | 895 х 490 х 290 мм |
| Масса нетто/брутто | 50/52 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |