Настольный сверлильный станок PROMA PTB-16B/230 используют для выполнения в элементах и деталях отверстий требуемого диаметра. Станок предназначен для эксплуатации в небольших мастерских и образовательных учреждениях.
Станок PTB-16B работать может от простой однофазной сети, отличается низким потреблением энергии, со своими задачами справляется достаточно быстро и с высокой эффективностью. Удобство работы обеспечивается возможностью располагать рабочий стол оптимальным для себя образом – он наклоняется и поворачивается. Для обеспечения безопасности предусмотрен защитный пластиковый экран.
На станине прибора и на столе предусмотрены пазы, где оператор при необходимости может зафиксировать высокие элементы для обработки. Можно устанавливать нужную глубину для высверливания отверстий. Для того, чтобы поднимать стол или опускать его с целью улучшения эффективности работы, он оборудован специальным механизмом. Предусмотрено 12 скоростей для комфорта в процессе работы.
Какие операции можно провести, применяя станок PTB-16B/230?
С использованием станка для высверливания можно выполнять следующие рабочие операции:
Станок потребляет 450 Вт. Вес сверлильного прибора составляет не более 42 кг. Высота устройства 84 см. Гарантия — 12 месяцев с момента покупки.
Комплектация:
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Патрон | 3-16 мм |
| Макс. диаметр сверления | 16 мм |
| Конус шпинделя | MT 2 |
| Вылет шпинделя | 127 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Макс. высота от шпинделя до стола | 410 мм |
| Макс. высота от шпинделя до основания | 530 мм |
| Размеры стола | 195 х 195 мм |
| Размеры основания | 340 х 210 мм |
| Диаметр колонны | 60 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Диапазон оборотов | 210/280, 320/420, 500/540, 830/1290, 1350/1580, 2180/2580 об/мин |
| Т-образный паз | 14 мм |
| Общая высота станка | 840 мм |
| Масса | 38 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |