Особенностью представленного оборудования является дополнительная возможность выбора направления вращения шпинделя. Кроме этого, станок снабжен радиальными подшипниками. Существует возможность обработки деталей под различными углами за счет поворота стола с помощью поворотной цапфы (угол поворота — 360 град.), а также наклона стола на 45 градусов. Глубина сверления может регулироваться в зависимости от поставленных задач. Рабочая зона станка — с подсветкой.
| Напряжение питания | 400 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Патрон | 1-16 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Конус шпинделя | MT2 |
| Вылет шпинделя (X) | 170 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Максимальное расстояние между шпинделем и столом (H) | 510 мм |
| Максимальное расстояние между шпинделем и основанием (H) | 710 мм |
| Размер стола (A x B) | 255 x 255 мм |
| Размер основания (A x B) | 480 x 270 мм |
| Диаметр колонны (D) | 73 мм |
| Число скоростей | 12 |
| Диапазон оборотов | 180/250, 300/400, 480/580, 970/1280, 1410/1540, 2270/2740 об/мин |
| T-образный паз | 14 |
| Общая высота (V) | 1050 мм |
| Вес нетто/брутто | 55/59 кг |
| Упаковка размер картонного ящика (Д x Ш x В) | 895 x 490 x 290 мм |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |