Высокоэффективные коалесцентные фильтры тонкой очистки, практически полностью удаляют из сжатого воздуха остатки пыли, сконденсированную воду и масло.
Общий коэффициент эффективности 99,9%.
Остаточное содержание масла - 0,01мг/м3.
Для оптимального фильтрования, перед данным фильтром рекомендуется установить коалесцентный фильтр общей защиты CAF4. Рекомендованы для установки перед адсорбционными осушителями, покрасочными камерами, плазморезами, фотосепараторами и другим оборудованием, требовательным к высокой чистоте сжатого воздуха.
Соответствует 2-му классу чистоты сжатого воздуха по ISO 8573.1.
| Бренд | Dali |
| Модель | CAFS3-22-80 |
| Производительность | 22000 л/мин |
| Давление | 16 бар |
| Присоед. Размер | DN80 |
| Страна происхождения | Китай |
| Сменный картридж | F3-48 |
| Длина | 1118 мм |
| Ширина | 1118 мм |
| Высота | 336 мм |