TOR ТЭК CD - промышленная (380в) канатная таль предназначенная для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д. Укомплектована механизмом перемещения
Преимущества TOR ТЭК CD:
Комплект поставки:
| Грузоподъемность | 20 т |
| Односкоростная | Да |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Высота подъема | 30 м |
| Высота упаковки | 1930 мм |
| Габариты | 2395х1215х2300 мм |
| Глубина упаковки | 2737 мм |
| Диаметр каната | 19,5 мм |
| Модель | ТЭК CD |
| Длина кабеля пульта | 28,5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя передвижения | 0,8 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 13 кВт |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Родина бренда | Россия |
| Скорость передвижения | 14 м/мин |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Тип тали | Электрическая |
| Ширина упаковки | 696 мм |
| Вес | 1560 кг |