TOR ТЭК CD - промышленная (380в) канатная таль предназначенная для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д. Укомплектована механизмом перемещения
Преимущества TOR ТЭК CD:
| Бренд | TOR |
| Вес | 1150 кг |
| Грузоподъёмность | 20 т |
| Высота подъёма | 12 м |
| Габариты | 2395х1215х2300 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Скорость передвижения | 14 м/мин |
| Диаметр каната | 19.5 мм |
| Температурный режим | от -20 до +40 °С |
| Длина кабеля пульта | 10.5 м |
| Односкоростная | Да |
| Высота упаковки | 1930 мм |
| Глубина упаковки | 2737 мм |
| Модель | ТЭК CD |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя передвижения | 0.8 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 13 кВт |
| Скорость подъёма | 8 м/мин |
| Тип | Передвижная |
| Ширина упаковки | 969 |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |