TOR ТЭК CD - промышленная (380в) канатная таль предназначенная для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д. Укомплектована механизмом перемещения
Преимущества TOR ТЭК CD:
| Бренд | TOR |
| Вес | 820 кг |
| Грузоподъёмность | 10 т |
| Высота подъёма | 12 м |
| Габариты | 1783х1055х1350 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Температурный режим | от -20 до +40 °С |
| Длина кабеля пульта | 10.5 м |
| Односкоростная | Да |
| Высота упаковки | 2150 мм |
| Глубина упаковки | 1050 мм |
| Модель | ТЭК CD |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя передвижения | 0.8х2 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 13 кВт |
| Скорость подъёма | 7 м/мин |
| Тип | Передвижная |
| Ширина упаковки | 770 |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Доставка | до 3 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |