TOR ТЭК CD - промышленная (380в) канатная таль предназначенная для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д. Укомплектована механизмом перемещения
Преимущества TOR ТЭК CD:
| Бренд | TOR |
| Модель | ТЭК CD |
| Грузоподъемность | 3.2 т |
| Высота подъема | 6 м |
| Габариты | 932х930х954 мм |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Температурный режим | от -20 до +40 °С |
| Длина кабеля пульта | 4.5 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Высота упаковки | 750 мм |
| Глубина упаковки | 2180 мм |
| Ширина упаковки | 510 мм |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя передвижения | 0.4 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 4.5 кВт |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Тип | Передвижная |
| Вес | 244 кг |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Самовывоз | бесплатно |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |