Таль электрическая TOR PA 600/1200 кг (модель J) может успешно заменить дорогостоящие и громоздкие механизмы, которые работают от более высокого напряжения в 380 В.
Модель предназначена для подъемных работ в режиме не высокой интенсивности.
| Высота подъема | 12 м |
| Габариты | 445х330х270 мм |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Степень защиты | I |
| Напряжение | 220 В |
| Односкоростная | Да |
| Высота подъема через блок | 6 м |
| Высота упаковки | 555 мм |
| Глубина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Грузоподъемность через блок | 1200 кг |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс изоляции | В |
| Мощность двигателя подъёма | 1.9 кВт |
| Номинальный ток | 8.26 А |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Скорость подъема через блок | 4 м/мин |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Тип | Стационарная |
| Вес | 33.5 кг |
| Самовывоз | бесплатно |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |