Таль электрическая с тележкой TOR PA 500/1000 кг 12/6 м (модель J) может успешно заменить дорогостоящие и громоздкие механизмы, которые работают от более высокого напряжения в 380 В.
Модель предназначена для подъемных работ в режиме не высокой интенсивности.
| Бренд | TOR |
| Высота подъема | 12 м |
| Скорость передвижения | 13 м/мин |
| Степень защиты | I |
| Балка | 68-110 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Односкоростная | Да |
| Высота подъема через блок | 6 м |
| Высота упаковки | 580 мм |
| Глубина упаковки | 530 мм |
| Грузоподъемность через блок | 1000 кг |
| Модель | PA |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс изоляции | В |
| Максимальная грузоподъёмность | 500 кг |
| Мощность двигателя передвижения | 0.15 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 1.6 кВт |
| Номинальный ток | 5.65 А |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Скорость подъема через блок | 4 м/мин |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Тип | Передвижная |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Вес | 52 кг |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Самовывоз | бесплатно |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |