Тали электрические канатные PA высотные с тележкой (220 В) соответствуют необходимым характеристикам для применения в различных производственных условиях, имеют все необходимые сертификаты и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
| Бренд | TOR |
| Высота подъема | 30 м |
| Степень защиты | IP54 |
| Балка | 68-110 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Односкоростная | Да |
| Высота подъема через блок | 15 м |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Глубина упаковки | 215 мм |
| Грузоподъемность через блок | 500 кг |
| Модель | PA |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс изоляции | В |
| Максимальная грузоподъёмность | 250 кг |
| Мощность двигателя передвижения | 0.15 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 1.02 кВт |
| Номинальный ток | 4.35 А |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Скорость подъема через блок | 5 м/мин |
| Скорость подъема | 10 м/мин |
| Тип | Передвижная |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Вес | 36 кг |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |