Таль электрическая TOR PA (модель J) 250/500 кг 20/10 м может успешно заменить дорогостоящие и громоздкие механизмы, которые работают от более высокого напряжения в 380 В.
Модель предназначена для подъемных работ в режиме не высокой интенсивности.
| Бренд | TOR |
| Модель | PA |
| Высота подъема | 20 м |
| Габариты | 400х250х160 мм |
| Степень защиты | I |
| Напряжение | 220 В |
| Односкоростная | Да |
| Высота подъема через блок | 10 м |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Глубина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Грузоподъемность через блок | 250 кг |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс изоляции | В |
| Мощность двигателя подъёма | 1.02 кВт |
| Номинальный ток | 5.65 А |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Скорость подъема через блок | 4 м/мин |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Тип | Стационарная |
| Вес | 18 кг |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |