Таль электрическая с тележкой TOR PA 250/500 кг 20/10 м (модель J) может успешно заменить дорогостоящие и громоздкие механизмы, которые работают от более высокого напряжения в 380 В.
Модель предназначена для подъемных работ в режиме не высокой интенсивности.
Заказывая Тали электрические модели РА (220 В) в нашем каталоге вы всегда можете получить профессиональную консультацию, подобрать комплектацию склада или промышленного помещения необходимым оборудованием.
| Бренд | TOR |
| Высота подъема | 20 м |
| Скорость передвижения | 16 м/мин |
| Степень защиты | I |
| Балка | 68-110 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Односкоростная | Да |
| Высота подъема через блок | 10 м |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Глубина упаковки | 750 мм |
| Грузоподъемность через блок | 500 кг |
| Модель | PA |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс изоляции | В |
| Максимальная грузоподъёмность | 250 кг |
| Мощность двигателя передвижения | 0.15 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 1.02 кВт |
| Номинальный ток | 4.35 А |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Скорость подъема через блок | 5 м/мин |
| Скорость подъема | 10 м/мин |
| Тип | Передвижная |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Вес | 34 кг |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Самовывоз | бесплатно |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |