Мини таль электрическая канатная - это компактное и портативное устройство, предназначенное для подъема и перемещения небольших грузов с использованием каната и электрического привода. Она обладает высокой маневренностью и низким весом, что делает ее идеальным выбором для использования в ограниченных пространствах или на высоте.
| Бренд | Сибталь |
| Диаметр каната | 4 мм |
| Масса брутто | 26 кг |
| Масса нетто | 24.5 кг |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Грузоподъёмность через блок | 500 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Высота подъёма через блок | 6 м |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Скорость подъема | 10 м/мин |
| Скорость подъёма через блок | 5 м/мин |
| Модель | PA |
| Тип | Передвижная |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Габариты | 430х360х250 мм |
| Страна производства | Россия |
| Самовывоз | бесплатно |
| Доставка в ТК | бесплатно |