Лебедка электрическая HXS-250F 250 кг 30 м предназначена для использования внутри помещения. Период использования тали составляет около 8000 циклов. Управление осуществляется от пульта.
Сфера применения
Подходит для непродолжительных работ по подъёму груза в бытовом (гараж, кладовка и пр.) применении и на производстве.
| Бренд | Euro-lift |
| Грузоподъемность | 0.25 т |
| Высота подъема | 30 м |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Скорость подъёма | 19 м/с |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | Стационарная |
| Вес | 21 кг |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |