Таль CD1 имеет следующую комплектацию:
Все тельфера по желанию клиента могут комплектоваться электронным ограничителем грузоподъемности (ОГП) и радиоуправлением (TELECRANE)!
Сфера применения
Это производственные цеха, склады, СТО и ремонтные мастерские и строительные площадки. Кроме того, тельфер считается незаменимым механизмом при проведении работ в портах, аэропортах и железнодорожных станциях. Приобрести это подъемное устройство следует только после тщательного анализа выполняемых работ, определения максимальная высота подъема и веса поднимаемого груза.
| Бренд | Euro-lift |
| Модель | CDL1 |
| Вес | 306 кг |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты изделия | 1138х930х1058 мм |
| Габариты упаковки | 1600х500х670 мм |
| Тип | Передвижная |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Строительная высота | 1058 мм |
| Уменьшенная строительная высота | Нет |
| Минимальный радиус закругления пути | 1.5 м |
| Максимальная нагрузка колеса на рельс | 7.85 кН |
| Вертикальный подход | 1058 мм |
| Балка | 110-150 мм |
| Номер двутавровой балки | 24М-45М |
| Мощность двигателя подъёма | 3 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0.4 кВт |
| Длина кабеля пульта | 10.5 м |
| Грузоподъёмность | 3.2 т |
| Высота подъёма | 12 м |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество скоростей | 1 |
| Наличие тормоза | Есть |
| Тепловая защита | Двигателя подъема и передвижения |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |