Таль предназначена для использования внутри помещения. Данное изделие станет идеальным дополнением в вашем гараже, кладовке, или в любом другом помещении для поднятия грузов. Лебедка не должна использоваться в агрессивных средах, для поднятия горячих расплавленных масс, а также при низких температурах окружающей среды. Период использования тали составляет около 8000 циклов. Если лебедка отработает данное количество циклов, то ей потребуется капитальный ремонт.
| Бренд | Euro-lift |
| Модель | BH250A |
| Напряжение | 220 В |
| Сила тока | 5.7 А |
| Мощность двигателя | 1300 Вт |
| Грузоподъёмность | 250 кг |
| Высота подъёма | 60 м |
| Скорость подъёма | 15 м/мин |
| Диаметр каната | 5.1 мм |
| Класс изоляции | B |
| Степень защиты | IP54 |
| Скорость работы | S3 40% - 10 мин |
| Класс механизмов | М1 |
| Диаметр монтажной проушины | 40-50 мм |
| Вес | 31 кг |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |