Таль электрическая канатная TOR CD – профессиональное грузоподъемное оборудование (тельфер). Питание – 380 В. Широко применяется для оснащения балочных, консольных и козловых кранов. Преимущества тельферов CD: высокая надежность, долговечность, хорошая производительность, универсальность применения, невысокая цена в сравнении с аналогами. Выпускаются в двух исполнениях: стационарные и передвижные. Передвижная таль CD оснащена тележкой (кареткой) с электрическим приводом, что позволяет крепить ее на балку двутаврового профиля соответствующего номера и перемещать таль и груз в горизонтальной плоскости. Тали с высокой канатоемкостью барабана комплектуются дополнительными не приводными тележками.
Тали электрические канатные CD производства TOR industries соответствуют требованиям Технического регламента Таможенного союза - ТР ТС 010/2011 "О безопасности машин и оборудования".
| Бренд | TOR |
| Модель | ТЭК CD |
| Грузоподъемность | 20 т |
| Высота подъема | 18 м |
| Габариты | 2835х1215х2300 мм |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Скорость передвижения | 14 м/мин |
| Диаметр каната | 19.5 мм |
| Температурный режим | от -20 до +40 °С |
| Длина кабеля пульта | 16.5 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Высота упаковки | 3043 мм |
| Глубина упаковки | 1930 мм |
| Ширина упаковки | 696 мм |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя передвижения | 0,8 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 13 кВт |
| Скорость подъема | 3.3 м/мин |
| Тип | Передвижная |
| Вес | 1266 кг |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |