Специальный профиль режущих губок позволяет надёжно захватить кабель и аккуратно выполнить разрез. Инструмент изготовлен из инструментальной хромованадиевой стали.
Область применения:
Станции технического обслуживания (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство.
| Тип реза | профильный |
| Максимальный Ø реза | 14 мм |
| Материал провода | алюминий, медь |
| Тип провода | многожильный, одножильный |
| Рукояти | двухкомпонентные, TPR+PP |
| Класс VDE | нет |
| Материалы | инструментальная сталь, поливинилхлорид |
| Габариты | 435 х 160 х 35 мм |
| Упаковка | коробка картон |
| Вес | 1,339 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |