Инверторный бензиновый генератор A-iPower A2000LiS - легкий и компактный. Идеальное решение для кемпинга, коротких выездов на природу. Такой генератор обеспечит электричеством портативную технику, телефоны, ноутбуки и небольшие колонки, которые чувствительны к постоянному току. Низкий уровень шума не будет мешать вашему отдыху.
Система легкого старта позволяет справится с инверторным генератором даже необученному человеку. Не требуется ручной подкачки топлива, изучения сложно системы заслонок. Достаточно заправить генератор, поставить переключатель в нужное положение и запустить двигатель, используя ручной старт.
Бензиновый генератор переносной A2000LiS оснащен USB розеткой 5 В для зарядки гаджетов, прикуривателем и выходами параллельной эксплуатацией. Стандартная розетка 230 В имеет защиту от влаги и пыли.
Современная система выхлопа, глушитель и воздушный фильтр - все для комфортного использования в любых условиях.
Экономичный режим работы генератора позволяет снижать расход топлива и экономить ресурс при не больших нагрузках. В таком режиме портативная цифровая электростанция A-iPower работает дольше и производит меньше шума за счет понижения количества оборотов двигателя.
Обтекаемый корпус из крепкого пластика с ручкой для переноски позволяет легко транспортировать электростанцию. Такая форма хорошо размещается в багажнике авто и не испортит вещи, лежащие рядом.
| Вес в упаковке | 19,5 кг |
| Габаритные размеры упаковки | 510 х 290 х 480 мм |
| Габаритные размеры изделия (Д х Ш х В) | 480 х 275 х 450 мм |
| Уровень шума на 7 м | 61 дБ |
| Вес изделия | 16,5 кг |
| Комплектация | Инверторный генератор / Инструкция / Свечной ключ / Воронка |
| Стартер | Ручной |
| ГЕНЕРАТОР | |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная мощность | 1,6 кВт |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 1 |
| Класс защиты | IP23 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Объём двигателя | 79 см³ |
| Объем топливного бака | 3,4 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Тип | 4-тактный, OHV |
| Тип масла | SAE 10W-30 |
| Объем масляного картера | 0,35 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Расход топлива при нагрузке 25 % | 0,4 л/час |
| Расход топлива при нагрузке 50 % | 0,63 л/час |
| Расход топлива при нагрузке 75 % | 0,85 л/час |
| Расход топлива при нагрузке 100 % | 1,3 л/час |
| ОСНАЩЕНИЕ | |
| Ручка для транспортировки | Есть |
| Цифровой дисплей | Есть |
| Выход USB | Есть |
| Разъем для подключения автоматики | Нет |